Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören. Nehmen Sie gern mit uns Kontakt auf und informieren Sie sich bei uns über unser Unternehmen, zu unseren Leistungen oder zu laufenden Aufträgen.

In der Übersicht finden Sie schnell Ihren richtigen Ansprechpartner.

Andreas Madaus – Geschäftsführung

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 10
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 510
E-Mail: andreas.madaus@ptfe-cc.de

Ralf Kempe – Produktionsleitung

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 20
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 520
E-Mail: ralf.kempe@ptfe-cc.de

Jens Bruntsch – Buchhaltung/ Controlling

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 30
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 99
E-Mail: jens.bruntsch@ptfe-cc.de

Dirk Fiedler – Qualitätsmanagement

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 21
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 521
E-Mail: dirk.fiedler@ptfe-cc.de

Peter Bachmann – Arbeitsvorbereitung/ Technologie

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 22
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 522
E-Mail: peter.bachmann@ptfe-cc.de

Annett Klemm – Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 23
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 523
E-Mail: annett.klemm@ptfe-cc.de

Ulfilas Steinmann – Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 12
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 512
E-Mail: ulfilas.steinmann@ptfe-cc.de

Michael Stein – Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 13
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 513
E-Mail: michael.stein@ptfe-cc.de

Ingo Meinschein – Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 11
Telefax: +49 35 22 35 23 0 – 511
E-Mail: ingo.meinschein@ptfe-cc.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Nutzen Sie gern unser Kontaktformular für Ihre allgemeine Anfrage.

Ihre Nachricht an uns

Direktkontakt

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!
Telefon: +49 35 22 35 23 0 – 0
E-Mail: info@ptfe-cc.de