ANSPRECHPARTNER

Finden Sie schnell den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Unsere Mitarbeiter freuen sich, Ihnen weiterhelfen zu können.

PTFE Competence Center - Ansprechpartner - Andreas MadausPTFE COMPETENCE CENTER - Ralf KempePTFE COMPETENCE CENTER - Jens Brunsch
Andreas MadausRalf KempeJens Bruntsch
GeschäftsführungProduktionsleitungBuchhaltung / Controlling
Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 10
Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 20Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 30
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 510Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 520Telefax: +49-35 22 35 23 0 – 99
E-Mail: andreas.madaus@ptfe-cc.de
E-Mail: ralf.kempe@ptfe-cc.deE-Mail: jens.bruntsch@ptfe-cc.de
   
   
PTFE COMPETENCE CENTER - Dirk FiedlerPTFE COMPETENCE CENTER - Peter BachmannPTFE COMPETENCE CENTER - Annett Klemm
Dirk FiedlerPeter BachmannAnnett Klemm
QualitätsmanagementArbeitsvorbereitung / TechnologieAuftragsbearbeitung
Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 21
Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 22Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 23
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 521Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 522Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 523
E-Mail: dirk.fiedler@ptfe-cc.deE-Mail: peter.bachmann@ptfe-cc.deE-Mail: annett.klemm@ptfe-cc.de
   
   
PTFE COMPETENCE CENTER - Ulfilas SteinmannPTFE COMPETENCE CENTER - Michael SteinPTFE COMPETENCE CENTER - Ingo Meinschein
Ulfilas SteinmannMichael SteinIngo Meinschein
AuftragsbearbeitungAuftragsbearbeitungAuftragsbearbeitung
Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 12Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 13Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 11
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 512Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 513Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 511
E-Mail: ulfilas.steinmann@ptfe-cc.deE-Mail: michael.stein@ptfe-cc.deE-Mail: ingo.meinschein@ptfe-cc.de
   
   

PTFE Competence Center - Ansprechpartner - Andreas Madaus

Andreas Madaus
Geschäftsführung

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 10
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 510
E-Mail: andreas.madaus@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Ralf Kempe

Ralf Kempe
Produktionsleitung

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 20
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 520
E-Mail: ralf.kempe@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Jens Brunsch

Jens Bruntsch
Buchhaltung / Controlling

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 30
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 99
E-Mail: jens.bruntsch@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Dirk Fiedler

Dirk Fiedler
Qualitätsmanagement

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 21
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 521
E-Mail: dirk.fiedler@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Peter Bachmann

Peter Bachmann
Arbeitsvorbereitung / Technologie

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 22
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 522
E-Mail: peter.bachmann@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Annett Klemm

Annett Klemm
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 12
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 512
E-Mail: annett.klemm@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Ulfilas Steinmann

Ulfilas Steinmann
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35268 8500 12
Telefax: +49 35268 8500 52
E-Mail: ulfilas.steinmann@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Michael Stein

Michael Stein
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 13
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 513
E-Mail: michael.stein@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Ingo Meinschein

Ingo Meinschein
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49-35 22 35 23 0 - 11
Telefax: +49-35 22 35 23 0 - 511
E-Mail: ingo.meinschein@ptfe-cc.de