ANSPRECHPARTNER

Finden Sie schnell den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Unsere Mitarbeiter freuen sich, Ihnen weiterhelfen zu können.

PTFE Competence Center - Ansprechpartner - Andreas MadausPTFE COMPETENCE CENTER - Ralf KempePTFE COMPETENCE CENTER - Jens Brunsch
Andreas MadausRalf KempeJens Bruntsch
GeschäftsführungProduktionsleitungBuchhaltung / Controlling
Telefon: +49 35268 8500 10Telefon: +49 35268 8500 20Telefon: +49 35268 8500 30
Telefax: +49 35268 8500 50Telefax: +49 35268 8500 60Telefax: +49 35268 8500 70
E-Mail: andreas.madaus@ptfe-cc.de
E-Mail: ralf.kempe@ptfe-cc.deE-Mail: jens.bruntsch@ptfe-cc.de
   
   
PTFE COMPETENCE CENTER - Dirk FiedlerPTFE COMPETENCE CENTER - Peter BachmannPTFE COMPETENCE CENTER - Annett Klemm
Dirk FiedlerPeter BachmannAnnett Klemm
QualitätsmanagementArbeitsvorbereitung / TechnologieAuftragsbearbeitung
Telefon: +49 35268 8500 21
Telefon: +49 35268 8500 22Telefon: +49 35268 8500 25
Telefax: +49 35268 8500 61Telefax: +49 35268 8500 62Telefax: +49 35268 8500 65
E-Mail: dirk.fiedler@ptfe-cc.deE-Mail: peter.bachmann@ptfe-cc.deE-Mail: annett.klemm@ptfe-cc.de
   
   
PTFE COMPETENCE CENTER - Ulfilas SteinmannPTFE COMPETENCE CENTER - Michael SteinPTFE COMPETENCE CENTER - Ingo Meinschein
Ulfilas SteinmannMichael SteinIngo Meinschein
AuftragsbearbeitungAuftragsbearbeitungAuftragsbearbeitung
Telefon: +49 35268 8500 12Telefon: +49 35268 8500 13Telefon: +49 35268 8500 23
Telefax: +49 35268 8500 52Telefax: +49 35268 8500 53Telefax: +49 35268 8500 63
E-Mail: ulfilas.steinmann@ptfe-cc.deE-Mail: michael.stein@ptfe-cc.deE-Mail: ingo.meinschein@ptfe-cc.de
   
   
PTFE COMPETENCE CENTER - Thomas Jammer  
Thomas Jammer
  
Auftragsbearbeitung  
Telefon: +49 35268 8500 14
  
Telefax: +49 35268 8500 54  
E-Mail: thomas.jammer@ptfe-cc.de  

PTFE Competence Center - Ansprechpartner - Andreas Madaus

Andreas Madaus
Geschäftsführung

Telefon: +49 35268 8500 10
Telefax: +49 35268 8500 50
E-Mail: andreas.madaus@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Ralf Kempe

Ralf Kempe
Produktionsleitung

Telefon: +49 35268 8500 20
Telefax: +49 35268 8500 60
E-Mail: ralf.kempe@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Jens Brunsch

Jens Bruntsch
Buchhaltung / Controlling

Telefon: +49 35268 8500 30
Telefax: +49 35268 8500 70
E-Mail: jens.bruntsch@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Dirk Fiedler

Dirk Fiedler
Qualitätsmanagement

Telefon: +49 35268 8500 21
Telefax: +49 35268 8500 61
E-Mail: dirk.fiedler@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Peter Bachmann

Peter Bachmann
Arbeitsvorbereitung / Technologie

Telefon: +49 35268 8500 22
Telefax: +49 35268 8500 62
E-Mail: peter.bachmann@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Annett Klemm

Annett Klemm
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35268 8500 25
Telefax: +49 35268 8500 65
E-Mail: annett.klemm@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Ulfilas Steinmann

Ulfilas Steinmann
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35268 8500 12
Telefax: +49 35268 8500 52
E-Mail: ulfilas.steinmann@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Michael Stein

Michael Stein
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35268 8500 13
Telefax: +49 35268 8500 53
E-Mail: michael.stein@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Ingo Meinschein

Ingo Meinschein
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35268 8500 23
Telefax: +49 35268 8500 63
E-Mail: ingo.meinschein@ptfe-cc.de

PTFE COMPETENCE CENTER - Thomas Jammer

Thomas Jammer
Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 35268 8500 14
Telefax: +49 35268 8500 54
E-Mail: thomas.jammer@ptfe-cc.de